Germann Auktionen
Lot 219 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Lot 219

Biasi Guido

1933-1983 (I)

Senza titolo, 1957

Mischtechnik auf Papier.
H 595 mm B 435 mm.

Unten rechts signiert und datiert: G. Biasi, 57.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Informationen zum Künstler