Germann Auktionen
Lot 220 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Lot 220

Bionda Mario

1913-1985 (I)

Mischtechnik. Kohle-Frottage auf Papier.
H 590 mm B 440 mm.

Unten rechts signiert: M. Bionda.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Informationen zum Künstler