Germann Auktionen
Lot 223 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Lot 223

Borower Djawid

1958 (D)

Picture of Money, Swiss Franc, 2005

Inkjet-Print auf Papier.
H 1020 mm B 890 mm.

Verso: 3/6. Signiert: Borower.

*CHF3'000 / 3'500
*EUR2'600 / 3'000
*USD3'200 / 3'800

Informationen zum Künstler