Germann Auktionen
Lot 228 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Lot 228

Brignoni Sergio

1903-2002 (CH)

Metamorphose en ovale, 1977

Acryl auf Papier.
H 295 mm B 415 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Brignoni, 77.

CHF1'400 / 1'600
EUR1'200 / 1'400
USD1'500 / 1'700

Verso auf Etikette betitelt:
Metamorphose en ovale.

Informationen zum Künstler