Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Luciano Castelli, Zwei Hasen

Lot 239

Luciano Castelli, 1951 (CH)

Zwei Hasen, 1998

Aquarell.
H 330 mm B 490 mm.

Verso signiert und datiert: Luciano, 1992.

CHF600 / 1'000
EUR500 / 900
USD650 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 650

Widmung: