Germann Auktionen
Lot 239 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Lot 239

Castelli Luciano, 1951 (CH)

Zwei Hasen, 1998

Aquarell.
H 330 mm B 490 mm.

Verso signiert und datiert: Luciano, 1992.

CHF600 / 1'000
EUR500 / 900
USD650 / 1'100

Hammerpreis: CHF 650

Widmung:

Informationen zum Künstler