Germann Auktionen
Lot 57 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesMontag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Lot 57

Liner Carl

1914-1997 (CH)

Abstraktion

Öl auf Leinwand.
H 1140 mm B 1460 mm.

Oben links signiert: Liner.

*CHF5'000 / 8'000
*EUR4'300 / 7'000
*USD5'400 / 9'000

Hammerpreis: CHF 6'500

Informationen zum Künstler