Germann Auktionen
Lot 533 / Bedeutende Internationale Druckgrafik und MultiplesDienstag, 05. Juni 2018, 17:30 Uhr

Lot 533

Picasso Pablo

1881-1973 (E)

Nature morte au verre et fleurs, 1947

Lithografie.
H 470 mm B 600 mm.

18/50. Unten links signiert: Picasso.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Literatur: Mourlot 87; Bloch 445.

Informationen zum Künstler