Germann Auktionen
Lot 903 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 903

Grafik, 20. Jh.

3 Blätter: A. D'Arcangelo; J. Diamond (2)

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. 2 Blätter betitelt. (3).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Hammerpreis: CHF 220