Germann Auktionen
Lot 237 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Lot 237

Carlisle Fionna, 1954 (GB)

Still Life with Lilies, 1989

Acryl auf Papier.
H 1275 mm B 1240 mm.

Unten links signiert und datiert:
Fionna Carlisle, 89.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Hammerpreis: CHF 600