Auktion / Lot 2001 - 2242
29. November - 1. Dezember 2017
Mittwoch - Freitag
10.00 - 18.00 Uhr
Auktion: Samstag, 02. Dezember 2017, 14:00
Viktor Rutz, 1913-2008 (CH)
Farblithografie. H 1270 mm B 900 mm. CHF | 300 / 600 |
EUR | 270 / 540 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Maurice Maffeï, 20. Jh. (IT)
Farboffsetdruck. H 1280 mm B 895 mm. * | CHF | 400 / 800 |
* | EUR | 360 / 700 |
* | USD | 420 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Peter Birkhäuser, 1911-1976 (CH)
Farblithografie. H 1275 mm B 900 mm. CHF | 400 / 700 |
EUR | 360 / 600 |
USD | 420 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 350
Viktor Rutz, 1913-2008 (CH)
Farblithografie. H 1280 mm B 900 mm. * | CHF | 400 / 800 |
* | EUR | 360 / 700 |
* | USD | 420 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 350
André Simon, 1899-1959 (CH)
Farblithografie. H 1280 mm B 905 mm. CHF | 300 / 600 |
EUR | 270 / 540 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 280