Germann Auctionhouse Zurich
Saturday, 02 December 2017, 02:00 pm

Anonym 20. Jh., Bündner Oberland

Lot 2042

Anonym 20. Jh. (CH)

Bündner Oberland, approx. 1895

Lithograph printed in colors.
H 915 mm W 615 mm.

Kunstanstalten Müller & Trüb, Aarau & Lausanne

CHF800 / 1'400
EUR700 / 1'200
USD840 / 1'500

Hammer Price: CHF 900

Annotation:

Condition: B+/J.