Germann Auktionen
Lot 977 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 977

Pasmore Victor

1908-1998 (GB)

Variation of Points of Contact No. 9, 1966

Serigrafie.
H 762 mm B 559 mm.

28/70. Unten rechts monogrammiert und datiert: VP, 66.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Literatur: Bowness/Lambertini 11.

Informationen zum Künstler