Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:00 Uhr

Candida Höfer, Naturhistorisches Museum Basel

Lot 729

Candida Höfer, 1944 (DE)

Naturhistorisches Museum Basel, 1993

C-Print.
H 235 mm B 355 mm.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 750

Rückseitig signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Auflage: 70 Exemplare.