Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:00 Uhr

Roman Signer, Serie. Wasserkessel

Lot 758

Roman Signer, 1938 (CH)

Serie. Wasserkessel, 2002

Folge von 6 Video Out Prints.
Je H 290 mm B 220 mm.

(Alle gerahmt). Blatt 6: 3/10. Signiert und datiert. (6).

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'600