Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:00 Uhr

Roman Signer, Helikopter und Ballon

Lot 759

Roman Signer, 1938 (CH)

Helikopter und Ballon, 2004

3 C-Prints und DVD.

Abzüge je H 415 mm B 517 mm.
Alle Abzüge rückseitig: 1/10. Signiert und datiert. DVD signiert. (4).

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400