Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:00 Uhr

Annelies Strba, Family

Lot 768

Annelies Strba, 1947 (CH)

Family, 2008

3 Inkjet-Prints auf Papier.
Je H 380 mm B 493 mm.

Alle Blätter: 2/40. Signiert und datiert. (3).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280