Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 960

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1988

Mischtechnik auf Papier.
H 415 mm B 295 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz: Galerie E. Kaufmann, Basel;