Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Alfred Hofkunst, Wasseroberfläche

Lot 1005

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Wasseroberfläche, 1980

Recto und verso Pastell auf Papier, auf Holz.
H 205 mm B 147 mm.

Recto und verso: signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550