Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

James Juszczyk, Familiar Awareness 6

Lot 1018

James Juszczyk, 1943 (US)

Familiar Awareness 6, 1989

Acryl auf Papier.
H 500 mm B 500 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Provenienz: Galerie ACP Viviane Ehrli, Zürich;