Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Robert Klemmer, Selbstbildnis mit Zigarette

Lot 1024

Robert Klemmer, 1938-1971 (AT)

Selbstbildnis mit Zigarette, 1966

Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 440 mm.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800

Provenienz: Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;