Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Friedrich Kuhn, Enid I

Lot 1031

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Enid I, 1958

Tuschfeder-Zeichnung.
H 395 mm B 240 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750