Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

James Licini, 4 Skizzen: Stahlbau

Lot 1039

James Licini, 1937 (CH)

4 Skizzen: Stahlbau

Mischtechniken auf Papier.
Je H 200 mm B 290 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert. (4).

*CHF700 / 900
*EUR600 / 800
*USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 900