Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Carl August Liner, Schuhmacher

Lot 1041

Carl August Liner, 1871-1946 (CH)

Schuhmacher, 1889

Bleistift-Zeichnung.
H 175 mm B 110 mm.

Stempelsignatur.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 250

Anmerkung:

In Passepartout montiert.