Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Fumihiko Maki, Study for Tepia Sciene Pavillion Tokyo

Lot 1047

Fumihiko Maki, 1928 (JP)

Study for Tepia Sciene Pavillion Tokyo

Bleistift-Zeichnung.
H 250 mm B 320 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF400 / 600
EUR350 / 500
USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 420