Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Johann Robert Schürch, Sitzender Akt

Lot 1102

Johann Robert Schürch, 1895-1941 (CH)

Sitzender Akt

Lavierte Tuschfederzeichnung.
H 210 mm B 270 mm.

Rückseitig auf Passepartout Nachlass-Stempel.

CHF500 / 800
EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 850

Anmerkung:

In Passepartout montiert.