Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Hugo Suter, Konvex - Konkav (Nomade/Gärtner)

Lot 1121

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

Konvex - Konkav (Nomade/Gärtner), 1979

Dispersionsfarbe auf Papier.
H 910 mm B 650 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.