Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Tomi Ungerer, Woman With Legs Apart

Lot 1133

Tomi Ungerer, 1931 (FR)

Woman With Legs Apart

Filzstift-Zeichnung.
H 195 mm B 225 mm.

Signiert. In Passepartout montiert.

*CHF500 / 700
*EUR430 / 600
*USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 700