Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Joseph Beuys, Notice to Guests

Lot 331

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Notice to Guests, 1974

Farboffsetdruck mit Dollar-Note, beschriftet.
H 185 mm B 236 mm.

Rückseitig: 93/120. Signiert und datiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Schellmann (7. Auflage) 139.

Anmerkung: Originalrahmen nicht beiliegend.