Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Jules Bissier, Komposition, aus "Europäische Graphik II"

Lot 348

Jules Bissier, 1893-1965 (DE)

Komposition, aus "Europäische Graphik II", 1964

Farblithografie auf Japanpapier.
H 508 mm B 665 mm.

VI/XXXV. Signiert. Blindstempel Edition Wolfgang Ketterer.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 750