Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Andreas Brandt, Mappe. Drei Aquatinten

Lot 349

Andreas Brandt, 1935-2016 (DE)

Mappe. Drei Aquatinten, 1980

3 Farbaquatinten mit Prägedruck.
Je H 535 mm B 785 mm.

Alle Blätter: 23/30. Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 480

München, Druckwerk Rupert Walser, 1980.
In Kartonmappe.