Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Samuel Buri, 2 Blätter: Blumenstrauss; Stillleben mit Früchten und Buch

Lot 351

Samuel Buri, 1935 (CH)

2 Blätter: Blumenstrauss; Stillleben mit Früchten und Buch

Farblithografien.
H 830 mm B 630 mm; H 590 mm B 800 mm.

Ein Blatt: 57/100. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

(2).