Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Marc Chagall, 3 Blätter, aus "Psaumes de David"

Lot 358

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

3 Blätter, aus "Psaumes de David", 1980

Radierungen.
Je H 265 mm B 205 mm.

(Alle gerahmt).

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 480

Literatur: Cramer 109. (3).