Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Hans Falk, Komposition

Lot 389

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Komposition

Farblithografie, überarbeitet.
H 390 mm B 425 mm.

(Rahmen). XI/XII. Signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 360