Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Hans Falk, Mappe. Hans Falk zeichnet Marcel Marceau

Lot 391

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Mappe. Hans Falk zeichnet Marcel Marceau, 1959

4 Lithografien und Umschlaglithografie.
Je H 515 mm B 390 mm.

Alle Blätter signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Im Impressum: 72/100. Zürich, Alpha Presse, 1959.
In Kartonmappe.