Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Friedrich Geiler, Ohne Titel

Lot 402

Friedrich Geiler, 1946 (DE)

Ohne Titel, 1990

Multiple. Farbserigrafie auf Plexiglas.
H 150 mm B 150 mm T 30 mm.

20/32. Signiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120