Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Gottfried Honegger, Serie. Ohne Titel

Lot 439

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Serie. Ohne Titel

3 Farbserigrafien.
Je H 990 mm B 290 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter: 21/50. Signiert. (3).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550