Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Gottfried Honegger, Hommage à Ken Saro-Wiwa 1

Lot 440

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Hommage à Ken Saro-Wiwa 1, 1996

Farbserigrafie.
H 1700 mm B 910 mm.

12/12. Signiert und datiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500