Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Schang Hutter, 2 Blätter: Figuren, 1981; Ohne Titel

Lot 443

Schang Hutter, 1934- 2021 (CH)

2 Blätter: Figuren, 1981; Ohne Titel, 1990

Radierung; Farbradierung.
H 760 mm B 570 mm; H 730 mm B 520 mm.

5/110; 49/125. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180