Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Rolf Knie, Elephants don't care

Lot 449

Rolf Knie, 1949 (CH)

Elephants don't care, 1992

Serigrafie auf Leinwand, handkoloriert.
H 820 mm B 1050 mm.

6/15. Signiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 750