Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Bernhard Luginbühl, Radierung III

Lot 483

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Radierung III, 1961/64

Radierung.
H 590 mm B 585 mm.

13/30. Signiert und datiert.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 750

Literatur: Aebersold 39 VI B.