Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Mimmo Paladino, Senza titolo

Lot 515

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Senza titolo, 1984

Farbradierung mit Aquatinta.
H 915 mm B 790 mm.

79/125. Signiert.

*CHF600 / 800
*EUR500 / 700
*USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550