Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Raymond Pettibon, Pacific Ocean Print (P.O.P.)

Lot 521

Raymond Pettibon, 1957 (US)

Pacific Ocean Print (P.O.P.)

Farblithografie.
H 760 mm B 565 mm.

86/125. Signiert.

CHF280 / 320
EUR240 / 280
USD300 / 340

Zuschlagspreis: CHF 240