Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Markus Raetz, Berglandschaft

Lot 545

Markus Raetz, 1941 (CH)

Berglandschaft, 1991

Farbradierung.
H 500 mm B 660 mm.

70/125. Monogrammiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 253 VIII c.