Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Dieter Roth, Plakat. 2 Ausstellungen, Dieter Roth und Ingrid Wiener, Galerie und Edition Marlene Frei Zürich, 1. November - 24. Dezember 1986

Lot 552

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Plakat. 2 Ausstellungen, Dieter Roth und Ingrid Wiener, Galerie und Edition Marlene Frei Zürich, 1. November - 24. Dezember 1986

Farboffsetdruck.
H 1270 mm B 900 mm.

Signiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Dazu:
- Plakat. Rolf Iseli, 1990. Farboffsetdruck.
H 1280 mm B 900 mm.
Signiert und datiert;
- Plakat. Bruce Mc Lean. Berlin, 1989. Farboffsetdruck.
H 1250 mm B 880 mm.
1/2. Signiert, datiert und betitelt. (3).