Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Dieter Roth, Quick

Lot 555

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Quick, 1965/1994

Multiple. Kleinstbuch, in Plastikschachtel.
H 20 mm B 32 mm T 13 mm.

Signiert und datiert: "1965/94".

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 360

Gesamtauflage: 105 Exemplare.
Amsterdam, Boekie Woekie, 1994.