Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Dieter Roth, Stupidogramm

Lot 556

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Stupidogramm, 1962

Offsetdruck und Bleistift auf Papier.
H 150 mm B 100 mm.

Monogrammiert und datiert.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'900