Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Giuseppe Santomaso, Senza titolo

Lot 564

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Senza titolo, 1976

Farblithografie.
H 530 mm B 440 mm.

(Rahmen). 28/100. Signiert und datiert. Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur: noch nicht bei Calderoni.