Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Matias Spescha, Serie. Ohne Titel

Lot 584

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Serie. Ohne Titel, 2003

3 Radierungen.
Je H 430 mm B 430 mm.

Alle Blätter signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 800

Zwei Blätter nummeriert: 16/40. Ein Blatt wohl fälschlicherweise nummeriert: 14/50.
Literatur: Eggenberger/Stutzer 2003/7-9. (3) .