Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Saul Steinberg, Mois du coeur

Lot 588

Saul Steinberg, 1914-1999 (US)

Mois du coeur, 1974

Farblithografie.
H 600 mm B 760 mm.

(Rahmen). 60/75. Signiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500