Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Antoni Tàpies, Sin título

Lot 595

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Sin título, 1976

Farblithografie.
H 550 mm B 755 mm.

Im Stein signiert.

*CHF150 / 300
*EUR130 / 260
*USD160 / 320

Zuschlagspreis: CHF 160

Literatur: Galfetti 639.